Elfriede MÅCKEL
(München 1907 - 1993) "Dorf in bayerischer Landschaft" rechts unten signiert: Elfr. Mäckel, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 59 cm , Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen Ruf 400,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Elfriede MÅCKEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |